В Таганроге в ДТП на Мариупольском шоссе погибла женщина-водитель, пассажир получила травмы


 

Водитель Kia Cerato не справился с управлением на скользкой дороге..

В минувший понедельник, 28 октября, в городе Таганроге в районе кладбища на Мариупольском шоссе напротив дома 63 примерно в 18.20 произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб один человек.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей из сообщения областного Управления ГИБДД, по предварительной информации, 35-летний водитель «КИА ЦЕРАТО» не справился с управлением на мокрой дороге, вылетел на полосу встречного движения и врезался в легкового автомобиль “ВАЗ-2107”, за рулем которого находилась 52-летняя женщина-водитель.

В результате аварии водитель “ВАЗа” от полученных травм скончалась на месте, 73-летний пассажир данного автомобиля госпитализирована в БСМП Таганрога.

По факту аварии на Мариупольском Шоссе в Таганроге инициирована проверка.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число по...

В связи с производством работ по адресу ул.М.Шоссе 27/2, ...

3 сентября на Дону, как и по всей России, пройдут памят...

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число по...

Реализуя оперативную информацию, сотрудники уголовного ...

За весь период мониторинга подтверждён диагноз коронави...

За весь период мониторинга подтверждён диагноз коронави...


 



Яндекс.Метрика