В Таганроге водитель БМВ-Х5 скрылся с места ДТП, он потерял на дороге транзитный номер


 

В правоохранительных органах Таганрога обещают хорошее вознаграждение за поимку нарушителя, сбежавшего с места ДТП.

Вчера вечером, 10 октября, примерно в 20.00 в Таганроге на пересечении улиц Московской и Москатова мужчина на внедорожнике BMW X5 совершил ДТП и скрылся с места происшествия в неизвестном направлении.

Как рассказали в пресс-центре УМВД по города Таганрогу, что по предварительным данным, водитель "БМВ-Х5" ехал на запрещающий сигнал светофора. В результате столкновения пострадали две машины "ГАЗ-3110" и "ВАЗ-2106", у обоих машин сильно деформированы двери. По случайному стечению обстоятельств, никто из водителей и пассажиров в "шестерке" и "волге" не пострадал.

По словам свидетелей ДТП, БМВ летела на огромной скорости и даже не замедлила свой ход, когда загорелся красный свет. От мощнейшего столкновения иномарку развернуло, но мужчина, сидевший в BMW X5, вместо того чтобы остановиться и помочь пострадавшим, ударил на педаль газа.

Сотрудники ДПС уже начали поиски беглеца. Кроме марки автомобиля есть еще одна важная примета: на месте аварии водитель обронил транзитный номер СС599В52.

Правоохранительные органы Таганрога обратились за помощью к таганрожцам с просьбой помочь в поисках иномарки и водителя-беглеца. Всем кому известно местонахождение иномарки или водителя, просьба перезвонить по следующим телефонам: (88634)632-131, (88634)632-137 или 02. Вознаграждение гарантировано.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

Вопрос строительства дороги к новой школе по ул. Галицк...

  Подросток пропал 21 февраля.. Все таганрогски...

Администрация города Таганрога и Управление МВД России ...


 



Яндекс.Метрика