
Водитель и пассажиры скрылись, оставив машину с наклейкой ВДВ..
17 июня в Волгодонске произошло странное ДТП. По полученным данным, автомобиль ВАЗ-2109 провалился под землю.
Информация, полученная от очевидцев, подтвердилась. В яме, разрытой для прокладки теплосетей, действительно обнаружились «жигули». В них никого не было.
Согласно полученной информации, ДТП случилось сегодня ночью около 4-х утра. Автомобиль с четырьмя пассажирами двигался на довольно большой скорости и водитель, не заметив дыру в темноте, буквально провалился под землю вместе с машиной. По словам очевидца, в авто находились молодые ребята, вероятно, несовершеннолетние.
Покореженный автомобиль находился в яме не один час. Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить подробности случившегося, а также обнаружить хозяина машины, который пока что не дал о себе знать.

