В воскресенье в Таганроге и Ростове ожидается мокрый снег!


 

Жителей Ростовской области опять ожидает похолодание..

Уже в эту субботу, 2 марта, по северу Ростовской области предвидится кратковременный мокрый снег. Ветер будет юго-западный и со скоростью 9-14 метров в секунду. В дневное время субботы температура воздуха будет составлять от +2°С до +7°С, а в южных частях области и того выше до +10°С. В Таганроге +6°С. Ночью температура воздуха опустится и будет составлять от +1°С по югу и до -5°С на северных территориях. В Таганроге около нуля градусов.

Помимо этого, в ночь с субботы на воскресенье по всей Ростовской области предвидится обильный мокрый снег. Возможны налипания снега на деревья, линии электропередач и дорогу. В Таганроге и по югу ранним утром пойдет обильный дождь, который прекратится только в обеденное время.

В воскресенье, 3 марта, днем температура воздуха будет составлять от 0°С до +5 °С, в ночное время от -5 °С до +2 °С. В Таганроге в дневное время воздух прогреется до +4 °С, а в ночное время от 0 °С до -1 °С.

По прогнозам Росгидрометцентра, предстоящая неделя начнется с небольшого похолодания. Ночью в северных районах области до -7 °С, а днем до +3 °С.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В период с 20 по 22 марта 2024 года изменяется расписан...

Подрядная организация приступила к выполнению работ по ...

Сегодня, 16 марта, губернатор Ростовской области Васили...

Сегодня проголосовать пришли бойцы войск ПВО, которые н...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...


 



Яндекс.Метрика