Вчера в Таганроге водитель «ВАЗ-2115» на улице Ленина сбил 48-летнего пешехода


 

Мужчина попал в больницу..

В минувший понедельник, 29 апреля, в Таганроге на улице Ленина напротив дома номер 123 21-летний водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2115» совершил наезд на пешехода.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com от начальника отдела пропаганды безопасного движения в Таганроге Павла Лебедь, 48-летний мужчина пытался перебежать дорогу в неустановленном месте, перед близко идущим транспортным средством. Водитель “пятнашки” не успел вовремя нажать на педаль тормоза, мужчина попал под колеса автомобиля.

В результате дорожно-транспортного происшествия 48-летний мужчина с различными переломами был госпитализирован в травматологическое отделение БСМП Таганрога.

За прошедшие сутки в Таганроге было зарегистрировано 17 ДТП, в которых травмы получил 1 человек. 1 водителя уличили за управлением машиной в состоянии алкогольного опьянения.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

МЧС ИНФОРМИРУЕТ! По данным Росгидромета, в период 20-2...

Уважаемые таганрожцы! В связи с неблагоприятными погодн...

11 декабря в Таганроге будет открыт долгожданный переез...

Уважаемые таганрожцы!В связи с неблагоприятными погодными...

Работы на участке с 0-го по 6-й км федеральной трассы А...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Он на большой скорости врезался в стоящий на обочине пр...

На сей раз системы противовоздушной обороны отработали ...

Администрация города Таганрога информирует жителей и го...


 



Яндекс.Метрика