Водитель «КамАЗа» перепутал газ с тормозом, протаранил маршрутку и легковушку


 

От мощного удара маршрутка развернулась и врезалась в пассажирский автобус..

Крупное серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием четырех транспортных средств произошло в минувший понедельник, 21 октября, в Западном жилом массиве Ростова-на-Дону.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей из сообщения областного Управления ГИБДД, по предварительным данным, примерно в  13.30 в Советском районе 48-летний водитель грузового автомобиля “КамАЗ”, двигаясь по улице Малиновского, совершал поворот на улицу Пескова и допустил столкновение с припаркованным легковым автомобилем “Рено Логан” и маршрутным такси №23 марки Hyundai County. От мощного столкновения маршрутку развернуло и она врезалась в автобус “ЛиАЗ”, который направлялся по маршруту №34.

Виновником в крупном ДТП в Ростове-на-Дону оказался водитель “КамАЗа”, он перепутал педали газа и тормоза. Только по счастливому стечению обстоятельств в маршрутке и автобусе не было пассажиров.

В результате аварии медицинская помощь потребовалась только водителю маршрутного такси.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

  Экипажи армейской авиации Южного военного окру...

С 30 октября по 2 ноября в городе Ростове-на-Дону прохо...

  Пожар произошел из-за неосторожного обращения ...

В связи с необходимостью устранения аварийной ситуации на...

С 28 по 30 сентября Донской государственный технический...

6 ноября в 17:00 состоится литературно-музыкальный конц...


 



Яндекс.Метрика