Завтра Таганрог добровольно погрузиться во тьму ровно на час!


 

Администрация Таганрога призвала жителей города на час выключить свет..

Отключить все осветительные и электроприборы, выключить архитектурно-декоративные подсветки, стационарное освещение административных зданий призвали таганрожцев и предпринимателей города в администрации Таганрога.

Добровольный отказ от электроэнергии жители Таганрога могут произвести завтра, 23 марта, с 20.30 до 21.30 по московскому времени. Именно такими мерами Таганрог планирует стать участником международной акции "Час Земли".

Час Земли - это символ бережливого отношения к окружающей природе, заботливого отношения об ограниченных ресурсах нашей планеты. Главная цель международной акции "Час Земли" - привлечь внимание людей к проблемам постоянного изменения климата и повышения эффективности потребления электроэнергии.

Эта акция проходит каждый год, начиная с 2007 года. Наша страна присоединилась к международной акции "Час Земли" в 2008 году. В прошедшем году символическую акцию поддержали более 150 стран и 7000 различных городов мира.

Также вам будет интересно:
Источник: 
MyTaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Подробный план спортивных мероприятий Комитета по физич...

Работник Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ...

20 декабря в Таганроге состоится проверка работосп...

Ребенка в больницу отвезли очевидцы произошедшего. В м...

Света не будет 13 декабря. Согласно информации МРСКА-Ю...

Парень ушел из дома около месяца назад и до сих пор не ...

ДТП произошло на улице Дзержинского. Утром в минувший ...


 



Яндекс.Метрика