Пластиковые окна rehau - новое слово в производстве

Пластиковые окна rehau - новое слово в производствеСерия пластиковых окон серии эконом Rehau от немецкого производителя пользуется заслуженной популярностью среди потребителей не только в России, но и в мире. Эта оконная система выгодно отличается от своих конкурентов по цене, практичности и надежности, а немецкий профиль всегда был эталоном качества. Современные технологии позволяют снизить цену на пластиковые окна rehau, что никак не отражается на их качестве. Прочный трехкамерный профиль, водо-и воздухонепроницаемая конструкция надежно защитит жилое помещение от ветра, перепадов температур, дождя и постороннего шума. Идеально гладкая поверхность облегчает уход за оконными конструкциями, они выполнены из качественного и экологически безопасного пластика, долго не потеряют свой первоначальный вид и не пожелтеют.

Окна Rehau производятся в разной комплектации, а отличаются от своих аналогов тем, что для их производства впервые была использована революционная разработка - особое фиброволокно, которое обладает повышенными характеристиками износостойкости и сопротивляемостью к перегрузкам. Окна Rehau предназначены для суровых российских условий, они долговечны и безопасны, при нагревании на солнце не выделяют вредных химических веществ, при пониженных температурах не разрушаются. Дополнительное отличие таких конструкций – наличие скосов на внешней поверхности и возможность исполнения оконных конструкций в разной цветовой гамме.

Такие окна впишутся в любой интерьер, будут уместны в большом офисе, элегантной квартире или загородном доме. По заказу клиента производитель может изготовить любую форму окна. Благодаря невысокой стоимости, отделка лоджий пластиковыми окнами Rehau позволит качественно застеклить большую площадь по вполне бюджетной цене. Они вполне соответствуют характеристикам, которые предъявляются для холодного остекления и обеспечат хорошую изоляцию от внешней среды.

Сделать заказ на исполнение индивидуальных оконных конструкций несложно. Специалисты компании Окна Столицы бесплатно сделают замеры, выполнят заказ и произведут монтаж полотна, при необходимости предоставят рассрочку. Достаточно позвонить по телефону, указанному на сайте или заказать обратный звонок через форму обратной связи. В ближайшее время менеджер перезвонит Вам и ответит на все возникшие вопросы, что поможет сделать правильный выбор.

Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

  На официальном портале Администрации Т...