Трендовые платья на весну 2015: что купить?

Трендовые платья на весну 2015: что купить?Весна уже чувствуется воздухе, а это значит, что пора оплавляться на шопинг. И в магазине в первую очередь, стоит купить платье. Ведь теплая пора года идеально подходит именно для этого предмета женского гардероба. Женственность, стиль, красота, сексуальность – так много настроения можно передать с помощью красивой вещи. При этом не обязательно покупать платья оптом, достаточно подобрать одно-два новых трендовых и подходящих по типу фигуры.

Как выбрать по типу фигуры?

Для начала обращайте внимание на правильный фасон вещи. Если тип вашей фигуры Груша, стоит покупать платья с темным низом и ярким верхом. Если у вас спортивное тело с широкими плечами, то поступайте с точностью до наоборот. Верх темный, низ яркий. Скрыть недостатки на животе девушкам с фигурой яблоко помогут корсеты и платья-футляры. Если же тип вашей фигуры – Прямоугольник, покупайте вещи с тонким поясом или акцентами на талии.

Тренды весны 2015

Определившись с фасоном, приступаем к актуальным моделям. Ведь вы должны не только красиво выглядеть, но и без слов заявлять о своем хорошем вкусе и чувстве стиля. Что же будет модно по словам дизайнеров?

  • романтичность и нежность, а значит шелк, рюши, кружева;
  • роскошь, а значит мех, блеск, высшее качество;
  • брутальнось, а значит кожа и шипы.

Все дизайнеры придерживаются одной мысли – весна должна быть яркой, а значит и платья должны выделять вас из толпы. Обращайте внимание на цветочные расцветки, аутентичные принты. Важно выбрать качественное платье, поэтому вместо двух дешевых отдайте предпочтение одному дизайнерскому.

Не забудьте и про аксессуары. Если платье простое, именно с их помощью делайте акцент. Шарфы, серьги, браслеты, сумочки, а главное красивая улыбка – все это формирует ваш стиль.

Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика