Самая высокотехнологичная СЭД

Системы Электронного Документооборота (СЭД) позволяют создавать, редактировать и искать документы. Также они упрощают работу с документацией в рамках корпорации, автоматизируя ряд процессов.

Специалисты в сфере компьютерных технологий иногда называют СЭМ ECM (Enterprise Content Management). Это понятие включает в себя также особые технологии, при помощи которых можно управлять различными данными в рамках одной компании. Речь здесь идет не только о документации. 

В 2020 году появился новый тренд — сращивание функционала СЭД/ECM и Low-code BPM платформ. Так появляются новые возможности для ведения бизнеса. Теперь можно работать с документами, аналитикой, контентом и данными клиента в одной программе..

Ниже приведены примеры СЭД, востребованных в 2020 году.

Directum

Российская IT-компания из Ижевска создала одноименный продукт. Фирма предоставляет огромное количество услуг предпринимателям, начиная бизнес-аналитикой и заканчивая созданием максимально комфортных условий для взаимодействия. Созданная специалистами Directum программа подойдет для организаций самого разного масштаба, а их IT-решения выгодно впишутся в любую концепцию.

Comindware Business Application Platform

Программу разработала московская IT-компания. Low-code платформа используется для менеджмента бизнес-процессов, а также для трасформации данных организации в цифровой формат.  Comindware управляет кейсами, организует взаимодействие сотрудников и упорядочивает данные.

У платформы есть весомое преимущество — с ее помощью можно создавать отраслевые решения. Кроме того, есть возможность их дальнейшей модификации в зависимости от вектора развития предприятия. 

DocVision

Данная СЭД создана в Петербурге. Ее создатели имеют колоссальный опыт участия в отраслевых меороприятиях и взаимодействия с государственными организациями. Платформа полностью автоматизирует процесс обработки документов, однако не предоставляет возможностей для полноценной организации взаимодействия между сотрудниками фирмы.

СЭД — крайне актуальный и востребованный вид программ на сегодняшний день. С их помощью производится цифровизация работы предприятия, что необходимо в современных условиях. В противном случае бизнес просто теряет ряд возможностей для развития и улучшения огромного количества рабочих процессов, ведь сегодня СЭД — это не только работа с документами, но и дополнительный инструмент контроля за деятельностью фирмы.

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В связи с производством работ по адресу ул.П.Тольятти 22/...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

В связи с производством работ по адресу ул.Урицкого 24 во...


 



Яндекс.Метрика