Ростов-на-Дону: какой район города выбрать для покупки квартиры

Ростов-на-Дону: какой район города выбрать для покупки квартиры

остов-на-Дону — прекрасный город для жизни. Здесь хорошо развита инфраструктура, много интересных мест для досуга, живописная природа, большое количество вакансий для работы и высших учебных заведений, а также колледжей. Если вы планируете переехать именно сюда, следует в первую очередь решить вопрос с недвижимостью.

Оптимальным вариантом будет покупка квартиры. Большое количество предложений о продаже в Ростове-на-Дону по данному направлению найдете на сайте https://rostov-na-donu.etagi.com/realty/. Чтобы было проще определиться с объектом, следует в первую очередь выбрать для себя наиболее оптимальный район для проживания.

Районы Ростова-на-Дону с хорошей недвижимостью и условиями жизни

В Ростове-на-Дону можно выделить несколько районов, в которых наиболее выгодно покупать недвижимость:

  1. Пролетарский. Его площадь составляет более 30 квадратных километров. Территория привлекает хорошо развитой инфраструктурой: здесь есть все необходимое для комфортного проживания. Недвижимость не сильно дорогая: можно найти демократичные по стоимости квартиры. Относительно транспортной доступности ситуация разница: с одних мест в районе города можно уехать практически в любую точку Ростова-на-Дону, а с других — только в определенные территории.
  2. Западный жилой массив. Здесь очень много новостроек. За счет этого район быстро развивается и растет. Практически вся недвижимость, предлагаемая здесь для покупки, сосредоточена в недавно построенных домах. Поэтому стоимость на квартиры высокая. Удаленность до центра города зависит от микрорайона Западного жилого массива.
  3. Октябрьский. Здесь работает большое количество крупных, средних и малых предприятий. Поэтому вакантных мест для трудоустройства много. Квартиры на продажу выставлены в большом ассортименте: можно найти предложения как на вторичном, так и на первичном рынке. На территории района предусмотрены скверы и парки для прогулок.

Ростов-на-Дону — прекрасный для жизни город. Если вы находитесь в поисках недвижимости тут, то обязательно обратите внимание на три района, упомянутые выше. Они отличаются от других хорошо развитой инфраструктурой, нужным уровнем озеленения и транспортной доступностью. Дополнительным плюсом является сохранение приемлемой стоимости на недвижимость. Квартиры для приобретения представлены в разных планировках.

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В связи с производством работ по адресу ул.Седова 3 (НИИ ...

Уважаемые таганрожцы! По сообщению Главного управления ...

В связи с производством работ по адресу ул.Сызранова 10 в...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...

В Таганроге Ростовской области продолжает действовать р...


 



Яндекс.Метрика