John Deere модернизирует экскаваторы-погрузчики серии L

Экскаваторы-погрузчики John Deere серии L были модернизированы. В серию входят модели Deere 310L, Deere 310SL, Deere 315SL, Deere 310SL HL и Deere 410L. Модернизация всех экскаваторов-погрузчиков серии L включает в себя обновление двигателя, новую гидравлику с компенсацией нагрузки по давлению (PCLS) на модели 310SL, а также усовершенствование системы управления машиной.

Модели 310L, 310SL, 315SL, 310SL HL и 410L теперь оснащаются двигателем John Deere PowerTech EWL объемом 4,5 л, который увеличивает мощность, повышает крутящий момент и обеспечивает большую надежность, сообщает компания. Этот двигатель стандарта Tier 4-F позволяет увеличить мощность всех моделей, а удаление системы рециркуляции отработавших газов и ее компонентов повышает надежность.

Конструкция также включает улучшенные места расположения фильтров для облегчения доступа при замене или обслуживании топливных фильтров и фильтров дизельной отработавшей жидкости.

Кроме того, John Deere 310SL теперь доступен с гидравликой PCLS. Система PCLS, уже предлагаемая на моделях 310SL HL, 410L и 710L, позволяет повысить производительность и улучшить управляемость экскаватора при любых оборотах двигателя, сообщает Deere. Кроме того, работы по рытью траншей теперь можно проводить на более низких оборотах двигателя, что снижает расход топлива и уменьшает шум на рабочей площадке.

Модель 310SL оснащена режимом Lift Mode. При его включении скорость двигателя автоматически устанавливается на 1400 об/мин, а максимальное гидравлическое давление увеличивается до 4000 psi, что позволяет увеличить грузоподъемность экскаватора на 10-15%.

В кабине кнопки звукового сигнала, селективного потока, вспомогательного пропорционального катка и выдвижной рукоятки ковша интегрированы в органы управления экскаватором для удобства использования.

Технология AutoShift автоматически переключает трансмиссию на наиболее подходящую передачу для повышения удобства работы оператора, и теперь доступна в базовой комплектации моделей 310SL, 315SL, 310SL HL, 410L и 710L.

Кроме того, эти пять моделей теперь оснащены системой Auto Ride Control в качестве единственной опции управления движением, что устраняет необходимость вручную включать и выключать эту функцию при выполнении погрузочно-разгрузочных работ. Auto Ride Control повышает удобство использования, улучшает качество езды и снижает разбрызгивание материала из переднего ковша.

Другие ключевые особенности включают светодиодный комплект освещения стрелы для улучшения видимости на дне траншеи, а также переработанную рычажную передачу погрузчика, которая уменьшает сопротивление и улучшает бросок и ощущение, по словам Deere.

Ключевые изменения в модели 310L EP включают более простую конструкцию передней оси и четырехступенчатую механическую коробку передач с синхронизатором. Управление направлением движения по-прежнему осуществляется с помощью установленного на рулевой колонке рычага для движения вперед, нейтрали и заднего хода.

ТД Технокомплект.

Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В связи с производством работ по адресу ул.Урицкого 24 во...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

В связи с производством работ по адресу ул.П.Тольятти 22/...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...


 



Яндекс.Метрика