Как выбрать лоток из оцинкованного железа?

Для строительства необходимым элементом является лоток из оцинкованного железа для создания хорошей проводки в доме. Как выбрать хороший? Ответ прост- обратиться к профессионалам. На сайте www.kubanlotok.ru   представлено многообразие продукции.

Можно сказать, что кабельный лоток-  это конструкция для обеспечения проведения электроэнергии, которой придают жёсткую и прочную форму. Как правило, существуют как холодная, так и горячая оцинковка. Для каждого помещения нужно предусматривать свои лотки. Кабельные лотки применяются в разных сферах промышленности, инфраструктуре, офисы, школы, детские сады, больницы и т.д.

Холодное оцинкование придает защиту от коррозии.  Однако стоит иметь в виду, что при данном способе оцинкования имеет меньшую толщину нежели горячим способом. Обычно данные лотки применяют в офисах, школах, складах, магазины, гостиницы и т.д.

При горячей оцинковке лоток имеет более толстый слой. Антикоррозийные свойства лотка значительно повышаются, а значит и увеличивается срок службы. Подобные лотки используют в помещениях, где высокая влажность и загрязненный воздух: бассейн, баня, сауна, химические предприятия, промышленные районы и т.д. Также в зданиях, которые имеют умеренную концентрацию соли в воздухе. Кроме того, применяются в промышленной и городской инфраструктуре.

Как выбрать?

  • Кабельный лоток имеет П образную форму. Лотки могут быть перфорированными, не перфорированными и лестничными.
  • Перфорация на лотке, как правило, подбирается под критерии помещения и как они будут крепиться. Если на лоток будет прикреплен осветительный прибор, то лучше выбрать перфорированный. Лестничные лотки имеют форму лестницы для вентиляции и обеспечения на них нагрузки. Чаще всего их применяют на производствах для прокладки массивных кабельных сетей
  • Оцинковые металлические лотки имеют больший срок эксплуатации. При использовании именно такого лотка срок его службы составит около 25 лет
  • Также существуют лотки из легированной стали. Они гораздо дороже, чем углекислая сталь. Такие лотки используются на предприятиях фармакологической или пищевой промышленности.

Все эти лотки Вы сможете найти на сайте компании Кубань-лоток. Компания находится уже несколько лет на рынке. Поэтому, покупательская способность только возрастает.

Преимущества лотков Кубань-лоток:

  • Приемлемые цены на товары, а также скидки и акции
  • Быстрое изготовление (некоторые конструкции можно выполнить за 1 день)
  • Профессиональные менеджеры ответят на все интересующие вопросы
  • Вся продукция выполнена по международным стандартам качества
  • Осуществляется доставка по всей России
  • Если Вы сможете найти более низкую цену в других местах, то компания предлагает снизить цену 
Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В связи с производством работ по адресу ул.Седова 3 (НИИ ...

Уважаемые таганрожцы! По сообщению Главного управления ...

В связи с производством работ по адресу ул.Сызранова 10 в...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...

В связи с производством работ по адресу ул.Вишневая 15/4 ...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...