Основные преимущества пластиковых окон

Основные преимущества пластиковых окон

Достаточно часто в современных реалиях рыночной экономики приходится заниматься организацией рекламных компаний. Немаловажную роль при этом играет BTL или промоушен. Но как провести его действительно результативно? Каким должен быть промоутер на акции, чтобы получить лучший результат и реальный рост продаж?

Прежде всего работа промоутера заключается в общении с потенциальными покупателями. Он должен уметь находить с ними общий язык и выходить достойно из возможных конфликтных ситуаций. Ведь нельзя заранее предугадать, как посторонний человек будет реагировать на ваше предложение и попытку разговора с ним. Ситуации бывают очень разные. Поэтому важно, чтобы в любом случае не сформировалось никакого негативного восприятия вашего продукта.

Поэтому к такому персоналу, как промоутер, предъявляются достаточно жесткие требования:

  • коммуникабельность
  • стрессоустойчивость
  • неконфликтность
  • опрятный внешний вид
  • внятная дикция и правильная речь

Естественно, этот человек в момент проведения акции является лицом вашей компании. Обратите внимание на внешний вид промоутера. Он должен быть опрятно и не вызывающе одет. Идеально будет, если вы озаботитесь специальной промо формой, в которой учтете специфику вашей продукции и привлекательность персонала в ней. Никаких яркий украшений, броского макияжа - внешний вид должен располагать к общению, а не отталкивать или отпугивать.

Обязательно надо продумать промо текст - информацию, которую промоутер будет доносить до покупателей и прохожих. Это должно быть, прежде всего, небольшое заинтересующее приглашение к беседе. Например, при проведении дегустации можно начать общение с фразы: "Попробуйте незабываемый вкус Российского сыра, изготовленного из цельного натурального молока". Так вы обратите внимание на проведение вашего мероприятия и предложите принять в нем участие. В течение всего процесса дегустации до покупателя надо доносить информацию о преимуществах этого продукта, его качестве, великолепном вкусе. Тогда вы сформируете положительное мнение о своем товаре и приобретете нового покупателя.

Не забывайте, что роль промоутера в вашей рекламной компании очень важна. Не берите людей с улицы на эту должность - так вы можете навсегда оттолкнуть своих потенциальных покупателей. Доверяйте только профессионал своего дела, которые организую промо акции не один год и имеют в своем штате подготовленный и квалифицированный персонал. 

Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

В связи с производством работ по адресу Кузнечная 6 водос...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...


 



Яндекс.Метрика