Качественный УЗИ-аппарат залог верного диагноза

Аппараты для УЗИ

Качественный УЗИ-аппарат залог верного диагноза

УЗИ-самый востребованный метод диагностики, он даёт точный результат, а процедура является безболезненной и безопасной.
При грамотном узи можно выявить множество заболеваний различных органов и вовремя начать необходимое лечение. Результат узи во многом зависит от опыта специалиста, который проводит процедуру, но в большей степени качество исследования зависит от самого УЗИ-аппарата. Поэтому, выбирая клинику, пациент прежде всего должен оценить возможности оборудования, аппарат должен отвечать всем современным требованиям. УЗИ-аппарат является визитной карточкой клиники.

Как устроен аппарат

УЗИ-это вид исследования организма при помощи ультразвуковых волн. Эти волны генерирует специальный датчик, он принимает и отражает эхосигналы. Ультразвуковой датчик состоит из множества мельчайших преобразователей из пьезокристаллов. В датчик встроена линза, которая фокусирует изображение на заданной глубине.

Датчики делятся на:

  • Механические
  • Электронные

Механические датчики сканируют за счёт того что излучатель совершает Механические движения-качается или вращается. Такой тип датчиков уже практически не используют в современной медицинской диагностике. Действие датчиков второго типа основано на работе электроники, шум и вибрация при излучении отсутствуют, качество изображения гораздо выше, поэтому электронные датчики дают лучший результат и пользуются большим спросом.
Компания Шварц предлагает для вас качественные и современные УЗИ аппараты, в том числе с использованием точных электронных датчиков.

Электронные датчики обеспечивают ультразвуковые сканеры тремя видами ультразвукового сканирования:

  • Линейное
  • Конвексное
  • Секторное

Выбор вида датчика зависит от характера исследуемого материала. В основном он зависит от глубины и положения диагностируемого органа.
На сайте компании Шварц https://swz.ru/medicine/uzi-apparaty/ представлены лучшие аппараты для УЗИ от ведущих производителей, работающих на рынке много лет. Мы гарантируем качество и надежность поставляемой продукции. На каждый приобретённый узи сканер оформляется гарантийный талон.

Наши аппараты выбирают лучшие диагностические центры. Если для вас важен имидж и хорошие отзывы клиентов, выбирайте правильную технику.

Работаем в лизинг, осуществляем доставку.

 

Tags: 
Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика