О великолепии ванной комнаты с мозаикой

Некоторое время назад я стал обладателем квартиры, принадлежавшей покойному родственнику. Состояние наследства было просто ужасным! Пришлось постепенно делать ремонт.

 

В один прекрасный день очередь дошла до ванной комнаты. Отделывать стены обоями, плиткой или окрашивать не хотелось – все это тривиально и не то что бы очень стильно. Заказал мозаику тут. С одной стороны, это удовольствие не из дешевых, но, если все правильно сделать, то она прослужит века! Мозаики древних римлян, египтян и греков археологи до сих пор находят целыми и невредимыми – вот и подумайте, стоит ли оно того.

 

 

Как я покупал мозаику в Vkplitka

 

Долго «гуглил», выбирая подходящее соотношение цены и качества. В итоге, оформил заказ в Vkplitka – выбрал мозаику Perla, которая должна была преобразить дедову ванную. Позвонил в субботу в пять вечера, не особо надеясь на ответ и морально приготовившись ждать до понедельника. Что, интересно ответили сразу.

 

Отдельное спасибо менеджеру за консультацию! Оказалось, что Perla подходит только для стен, а на пол ее ложить нельзя. Во-первых, можно поскользнуться и голову сломать, а, во-вторых, она просто не приспособлена для такой нагрузки. Менеджер посоветовал на пол испанскую мозаику Antaslip, у которой противоскользящая поверхность.

 

 

Мозаику привезли во вторник. Примерно за полтора часа до приезда машины мне позвонил менеджер, предупредил, чтобы я ждал гостей. Экспедитор приехал немного раньше, как раз, когда я из дома выходил.

 

Мозаику пересчитали. Ее открыли, показали – вроде все нормально. После меня попросили расписаться в получении. Денежку отдал экспедитору. Хорошо, что за покупку можно заплатить при получении, а то я не доверяю всем этим предоплатам. Через некоторое время, после того как мы рассчитались, и машина уехала, позвонил менеджер, поинтересовался, все ли меня устроило. Забота о клиентах, вроде как!

 

Вместе с мозаикой экспедитор передал мне документы на гарантию и другие бумажки, которые нужны, если клиент захочет вернуть товар. Возвращать ничего не пришлось – мастера все сделали как надо! Теперь моя ванная комната выглядит великолепно! Блин, я даже мыться чаще стал – приятно, знаете ли, полежать среди роскоши! Хочу поблагодарить интернет-магазин vkplitka.ru за помощь в выборе мозаики, быструю доставку и приемлемые цены. Рекомендую, им можно доверять! Обращусь еще, если что понадобится.

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика