В какую консалтинговую компанию лучше обратиться?

Федеральная служба по финансовому мониторингу предотвращает отмывание денег, полученных преступным путем. Росфинмониторинг учет ведет физических и юридических лиц, проводящих операции с недвижимостью, драгоценными металлами и другим имуществом. Это ломбарды, агентства недвижимости, букмекерские конторы и другие.

Внутренний мониторинг компания проводит для пресечения подозрительных сделок. Для этого работник проверяет информацию о клиенте и в случае подозрений может отправить информацию в Росфинмониторинг.

Обязательный мониторинг проводит сам Росфинмониторинг. Полный перечень организаций, которые попадают под него, указан в Федеральном законе №115-ФЗ. Компании нужно сначала встать на учет, а потом подавать отчеты. Самостоятельно разобраться в деталях сложно, лучше обратиться в компанию AMLclub.

Преимущества сотрудничества с AMLclub

Организация предлагает разные услуги. Среди них постановка на учет под ключ, разработка документов, составление отчета для Росфинмониторинга и другие. Полный перечень можно посмотреть на сайте: https://amlclub.ru/uslugi/.

Для удобства клиентов AMLclub разработал систему абонементов. Предусмотрены тарифы для ИП, юрлиц и компаний со сложной структурой. В абонемент входят консультации, обучение работников, работа в личном кабинете Росфинмониторинга и многое другое. Тарифы могут дополняться и адаптироваться под потребности конкретного клиента.

AMLclub также дарит каждому бесплатный чек-лист для самопроверки вероятности попадания в зону внимания Росфинмониторинга. Для его получения нужно только заполнить заявку: https://amlclub.ru/

amlclub.ru

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В Таганроге МКУ «Благоустройство» продолжаю...

В связи с производством работ по адресу П.Тольятти 1 водо...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...


 



Яндекс.Метрика