Лист г к в Минске

Лист г к в МинскеООО «Белстальсервис» - крупнейший дистрибьютор металлопроката в Беларуси. Компания ведет свою деятельность с 2007 года и сотрудничает с крупнейшими металлургическими комбинатами республики. Благодаря построенному на постоянной основе партнерству с проверенными поставщиками ООО «Белстальсервис» гарантирует стабильно высокое качество всей предлагаемой в рамках ее деятельности продукции.

Реализуемая в ходе работы компании ценовая политика основывается на реальных производственных затратах, что позволяет удерживать стоимость всех наименований реализуемой ею продукции на выгодном для партнеров уровне.

Предлагаемый компанией ассортимент всегда имеется в наличии на складе и регулярно расширяется в соответствии с развитием динамики спроса со стороны покупателей. Таким образом, обратившись в ООО «Белстальсервис», каждый желающий может максимально быстро приобрести лист г к в Минске или другие наименования металлопроката по приемлемой цене.

Торговая политика ООО «Белстальсервис» подразумевает организацию взаимовыгодных и построенных на индивидуальном подходе отношений с каждым клиентом. Сегодня компания успешно выполняет как оптовые поставки металлопроката крупным строительным и производственным организациям на постоянной основе, так и розничные продажи в рамках работы с частными и мелкими юридическими лицами. При этом независимо от объемов и стоимости заказываемых партий, их отгрузка и доставка клиенту осуществляется по всей территории Белоруссии в максимально быстрые сроки.

Партнеры компании Белстальсервис

На сегодняшний день список постоянных партнеров ООО «Белстальсервис» включает более десятка крупнейших предприятий, занятых в сфере металлургического производства, среди которых такие титаны современной промышленности, как «Северсталь», ООО «Армет», ОАО ЕВРАЗ Металл Инпром и др.

Вся предлагаемая клиентам ООО «Белстальсервис» продукция металлопроката проходит не только заводскую проверку качества в рамках работы непосредственного производителя, но и дополнительный контроль, осуществляемый специалистами компании в момент приемки товара на металлобазу. Таким образом, любой клиент «Белстальсервис» автоматически получает действенную защиту от приобретения низкокачественных и бракованных единиц металлопроката.

Сегодня ООО «Белстальсервис» - компания №1 на оптово-розничном рынке металлопрокатных изделий Белоруссии, способная гарантировать своим клиентам современный ассортимент товара и высокое качество предоставляемых услуг.

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Следственными органами Следственного комитета Российско...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика