Бесплатные консультации риэлтора – отличный способ избежать риска

Бесплатные консультации риэлтора – отличный способ избежать рискаЖилищное право и все практические операции, связанные с недвижимостью, полны тонкостей и спорных моментов. К сожалению, рядовой гражданин без соответствующего образования и большого опыта работы в этой сфере не сможет грамотно провести какую-либо процедуру, ничем не рискуя. Именно поэтому нужен риэлтор: консультация специалиста занимает очень мало времени, но помогает сэкономить деньги, а иногда и выявить недобросовестных партнеров или мошенников. Конечно, лучше каждый шаг в этой области делать в сопровождении надежного и опытного профессионала.

На нашем сайте риэлтор дает консультации онлайн. Это очень удобно, ведь специалист доступен в любое время, и свой вопрос вы можете задать из любой точки города, не тратя драгоценные часы на поездку в офис специалиста и личную беседу.

Ну а если вы все еще сомневаетесь в том, что только профессионал сможет быстро и качественно провести операции с недвижимостью, читайте ниже о таком простом, казалось бы, деле, как продажа квартиры.

Профессиональный риэлтор: консультация по продаже жилья

Допустим, вы решили продать свою квартиру. Сразу же возникает вопрос – как ее оценить? В этом и поможет профессионал, к которому вы можете обратиться, не выходя из дома. Нужно обязательно учесть ситуацию на рынке, тип жилья, его особенности, сроки продажи и многое другое. Просто сравнить свою квартиру с аналогичными предложениями недостаточно.

Что касается сроков продажи, тут тоже не все так просто. Стандартная длительность периода продажи – около 2 месяцев. И если вы об этом не знали, а надеялись продать квартиру за пару недель, а после этого уехать в запланированный отпуск, это может принести большие проблемы. Сроки, за которые вы сможете продать свое жилье, также назовет специалист.

Бесплатные консультации риэлтора – отличный выход для тех, кто намерен выставить на продажу квартиру, которая была приобретена в ипотеку. К примеру, большинство банков поддерживает сложную схему: непогашенную часть кредита оплачивает покупатель. Ему же банковская организация предоставляет необходимый пакет разрешительных документов. Разъяснит все подробности такой сделки как раз-таки риэлтор на консультации.

Очевидно, в других, более сложных областях, без помощи специалиста не обойтись. Бесплатные консультации риэлтора на нашем сайте – вот что поможет вам провести любые операции быстро и легко!

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...


 



Яндекс.Метрика