Видеоэкраны

ВидеоэкраныТрудно представить жизнь современного общества без рекламы. Это наиболее действенный инструмент для того, чтобы донести информацию о каком-либо товаре или услуге до потенциального покупателя или клиента. Существует достаточно большое количество видов рекламы – посредством объявлений по радио, телевидению, всевозможная печатная продукция и т.д.

Как показали исследования, самым действенным и относительно недорогим способом рекламы является использование светодиодных и видеоэкранов. Видеоэкраны могут располагаться как на улице, так и внутри помещения. Современные модели позволяют передавать яркую и красочную картинку даже в самый солнечный день. Устанавливаются такие экраны в достаточно оживлённых местах, чтобы обеспечить максимально возможный охват аудитории.

Видеоэкран – сравнительно новое решение в рекламном бизнесе. Сегодня рекламные видеоэкраны можно встретить во многих местах нашей страны. Чаще всего – на вокзалах, площадях, оживлённых перекрёстках и улицах, а также в крупных торговых комплексах. Такой способ рекламы гораздо эффективнее, нежели уже известные и порядком поднадоевшие видеоролики, транслируемые по ТВ.

Светодиодный экран в наши дни можно встретить даже в автотранспорте, аэропорту, кинотеатре или ресторане. Обусловлена такая популярность относительной новизной, возможностью охватить максимальную аудиторию. Наличие такого экрана позволяет подавать информацию в динамичном ключе, использовать звуковое сопровождение. К тому же, можно самостоятельно задать график трансляции в наиболее подходящее для этого время.

Специалисты отмечают повышенный уровень информативности для населения благодаря использованию видеоэкранов. На сегодняшний день использование видео-рекламы посредством светодиодных экранов является наиболее оптимальным решением. Их активно используют для информирования общественности о проходящих культурных мероприятиях, спортивных событиях, политических акциях. Часто такие экраны можно увидеть на спортивных соревнованиях, стадионах, и даже на некоторых остановках общественного транспорта.

Существует много моделей видеоэкранов, различающихся своим размером и техническими характеристиками. При желании на сайте victorytablo.ru можно ознакомиться с некоторыми уже готовыми вариантами, либо заказать экран по индивидуальным требованиям.

Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...