Новостройки в Крыму от застройщика: выгоды очевидны

Приобретение жилья – важное решение для каждого человека. Некоторые семьи в течение долгого времени копят на то, чтобы обзавестись собственными квадратными метрами. Крыша над головой придает уверенности, позволяет строить планы на будущее. Что лучше: купить квартиру от застройщика в Крыму или остановиться на вторичке? Все больше людей отдает предпочтение первому варианту. И это не удивительно, ведь одним махом можно решить сразу несколько проблем.

Почему лучше купить жилье у застройщика?

Строительные компании, такие как «Севпроектмонтаж», предлагают клиентам выгодные условия сотрудничества. Люди, которые решили купить новостройку в Крыму «с первых рук», оценят такие преимущества:

  • Не нужно переплачивать за услуги посреднических фирм. Это позволит вам сэкономить большую сумму средств и использовать их для других целей (к примеру, для ремонта жилья). Квартиры в Крыму от застройщика «Севпроектмонтаж» продаются по оптимальной цене: http://sevproektmontaj.com/krym/ . Наценки посредников и комиссии исключены.
  • Квартиры в современных жилых комплексах, которые возводит «Севпроектмонтаж», имеют просторные комнаты, удобную планировку. Жилье, которое не эксплуатировалось ранее, лишено скрытых дефектов.
  • Как правило, в новых районах активно развивается инфраструктура и транспортная сеть. Торговые центры, школы и детские сады, медицинские учреждения находятся в шаговой доступности.
  • Благоустроена прилегающая территория. «Севпроектмонтаж» сдает дома в эксплуатацию с облагороженными дворами, паркингом, детскими площадками.
  • Гарантируется безопасность сделки и ее юридическая чистота. На вторичном рынке промышляют мошенники. Попавшись на их «крючок», можно потерять свои деньги. При сотрудничестве с застройщиком незаконные манипуляции исключены.

Как сэкономить?

Компания «Севпроектмонтаж» занимается строительством, а также продажей жилой и нежилой недвижимости не первый год. Готовые комплексы есть в Севастополе, Ялте, Форосе, Алуште. Чтобы недорого приобрести недвижимость от застройщика в Крыму, лучше вкладывать деньги в строящийся жилой комплекс. Это позволит сэкономить до 20-30% стоимости жилья. А пока компания завершает строительные и отделочные работы, можно собрать деньги на новую мебель и технику. Когда многоэтажка будет достроена, вы сможете вселиться в нее одним из первых. Приобретение квартиры у застройщика – выгодное инвестирование в свое будущее!

 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

В связи с производством работ по адресу Александровская 1...

В связи с производством работ по адресу Греческие роты ка...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

В связи с производством работ по адресу м.Жукова 2"Е" вод...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

В связи с производством работ по адресу П.Тольятти 1 водо...


 



Яндекс.Метрика