Скорая немедицинская помощь - поднимем настроение больному другу.

В тексте одного из суперхитов легендарной группы «КИНО» есть строки, как нельзя лучше передающие чувства, которые испытываешь, если близкий человек заболел:

Солнце светит, и растет трава,
Но тебе она не нужна.
Все не так, и все не то,
Когда твоя девушка больна…

Речь идет не только о любимом человеке: нам становится так же грустно, если какая-нибудь хворь пристанет, например, к младшему брату, коллеге по работе или старому другу.

Пусть это всего лишь обычная простуда, но хочется сделать всевозможное, чтобы только неприятный недуг поскорее отступил. Если хорошо разбираешься в медикаментах, имеешь достаточную врачебную практику (ну, или хотя бы не прогуливал лекции в медуниверситете!), то без особого труда сумеешь подобрать необходимые лекарства и провести назначение.

Если, произнеся клятву Гиппократа, ты не отрекся и от народной медицины, то смело можешь отправиться к любимой бабушке за малиновым вареньем, сушеным чабрецом и душицей.

А как же быть, если нет возможности оказать больному человеку физическую помощь? Не стоит отчаиваться, этот случай далеко не безнадежен! Говорят, хорошее настроение способствует скорейшему выздоровлению. Так почему бы ни попробовать улучшить настроение заболевшему другу?

Сделать это в наш век технического прогресса несложно, и весьма полезен здесь бесплатный онлайн фоторедактор. Используй его возможности, включи фантазию и порадуй дорогого человека.

Наверняка в твоем фотоальбоме найдутся старые фотографии, на которых запечатлен какой-нибудь памятный и приятный для вас обоих момент (будь то совместная рыбалка где-нибудь под Астраханью, школьный КВН или даже сидение на горшке в детском саду). Загрузи в фоторедактор это в качестве основы, обработка фото онлайн – процедура предельно простая, она займет всего лишь несколько минут. Есть опция добавления текста на фото. К примеру, можно написать искренние пожелания скорейшего выздоровления. Вот в принципе и все: классное новое фото готово.

Если же этого покажется мало, можешь вставить фото в рамку онлайн. Есть возможность подобрать такую рамку, что самое обычное фото с ее помощью превратится в прикольное.

Одним словом, возможностей – море. Порадуй близкого человека веселой фотографией, поверь, даже совсем немного позитива пойдет ему на пользу.

Давайте будем внимательнее друг к другу, ведь переживать неприятности, каким бы ни был их масштаб, легче все-таки вместе.

 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

В день памяти легендарного Донского атамана Матвея Платов...

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число по...

Как сообщили в Управлении информационной политики прави...

Комитет по физической культуре и спорту города Таганрог...

Как сообщает пресс-служба проекта «Таганрогский т...

  В отделениях Сбербанка, обслуживающих бизнес, ...

Как сообщили в Министерстве региональной политики и мас...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...


 



Яндекс.Метрика