«Красный котельщик» поздравил юных таганрожцев с 1 сентября

«Красный котельщик» поздравил юных таганрожцев с 1 сентября

В рамках ежегодной акции «От сердца к сердцу» Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» (ТКЗ) поздравил с Днем знаний воспитанников городского центра помощи детям № 3. Каждый ребенок получил индивидуальный подарок.

Благотворительные акции «От сердца к сердцу» «Красный котельщик» проводит около 10 лет подряд. Все они имеют конкретных адресатов, например, призваны поддержать ребят, оставшихся без попечения родителей. Благодаря неравнодушию коллектива ТКЗ дети получают сладости, одежду и обувь, развивающие игры, наборы для творчества, бытовую технику.

Ассортимент подарков подшефные соцучреждения определяют самостоятельно с учетом потребностей своих воспитанников. В этот раз по просьбе руководства ребята из центра помощи детям № 3 получили наборы с необходимыми для школы канцелярскими принадлежностями. Поздравили юных подопечных с Днем знаний и вручили подарки от коллектива ТКЗ волонтеры предприятия.

Поддержка юных таганрожцев, оказавшихся в сложной ситуации, – одна из важных составляющих корпоративной политики «Красного котельщика». Она не ограничивается проведением ежегодных благотворительных акций. Большую ставку предприятие делает на профориентацию ребят. Воспитанники центров помощи детям бывают на ТКЗ в гостях во время производственных экскурсий, где их знакомят с крупным российским энергомашиностроительным предприятием, помогают определиться с выбором будущей профессии и места работы.

 

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик», входящий в состав ООО «НордЭнергоГрупп», – одна из ведущих компаний отечественного котлостроения, имеющая международный опыт и компетенции в области проектирования, изготовления и комплексной поставки оборудования для тепловой энергетики, включая исполнение контрактов под ключ. Предприятие консолидирует опыт двух отечественных школ котлостроения и имеет возможность привлекать крупнейших мировых производителей к разработке и реализации инновационных технологий в области энергомашиностроения. Входит в реестр организаций оборонно-промышленного комплекса России.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика