На предприятиях Ростовской области продолжается добровольная вакцинация сотрудников

На предприятиях Ростовской области продолжается добровольная вакцинация сотрудников

Как сообщили в Управлении информационной политики правительства Ростовской области, на донских промышленных предприятиях продолжается вакцинация сотрудников. Для выполнения массовых заявок организованы выезды специалистов, которые проводят вакцинацию на месте. Об этом рассказал министр промышленности и энергетики Андрей Савельев.

Так, 80 вакцин против Covid-19 были доставлены сегодня на Новочеркасский электровозостроительный завод. Выездной пункт вакцинации городской больницы №2 открыт в заводском медицинском центре.  Всего с начала вакцинации на заводе было сделано около 200 прививок.

-  Сделать прививку от коронавирусной инфекции -  мой осознанный выбор. Думаю, что прививаться от ковида необходимо. Только таким образом мы сможем преодолеть пандемию. Защитив свое здоровье и жизнь от коронавирусной инфекции, я могу быть уверенна в завтрашнем дне. На мой взгляд, таким образом я смогу обезопасить не только себя и семью, но и коллег по работе, - рассказала сотрудница предприятия.

В настоящее время добровольная вакцинация сотрудников продолжается на многих промышленных предприятиях Ростовской области, в числе которых НЭЗ, ТагМет и другие.

- Вакцинация является бесплатной и добровольной. Перед ее проведением сотрудники проходят обязательный осмотр врача-терапевта, контроль давления и температуры, - отметил Андрей Савельев.

 

Источник: https://magentadental.ru/uslugi/implantatsiya-zubov-pod-klyuch/

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...