На предприятиях Ростовской области продолжается добровольная вакцинация сотрудников

На предприятиях Ростовской области продолжается добровольная вакцинация сотрудников

Как сообщили в Управлении информационной политики правительства Ростовской области, на донских промышленных предприятиях продолжается вакцинация сотрудников. Для выполнения массовых заявок организованы выезды специалистов, которые проводят вакцинацию на месте. Об этом рассказал министр промышленности и энергетики Андрей Савельев.

Так, 80 вакцин против Covid-19 были доставлены сегодня на Новочеркасский электровозостроительный завод. Выездной пункт вакцинации городской больницы №2 открыт в заводском медицинском центре.  Всего с начала вакцинации на заводе было сделано около 200 прививок.

-  Сделать прививку от коронавирусной инфекции -  мой осознанный выбор. Думаю, что прививаться от ковида необходимо. Только таким образом мы сможем преодолеть пандемию. Защитив свое здоровье и жизнь от коронавирусной инфекции, я могу быть уверенна в завтрашнем дне. На мой взгляд, таким образом я смогу обезопасить не только себя и семью, но и коллег по работе, - рассказала сотрудница предприятия.

В настоящее время добровольная вакцинация сотрудников продолжается на многих промышленных предприятиях Ростовской области, в числе которых НЭЗ, ТагМет и другие.

- Вакцинация является бесплатной и добровольной. Перед ее проведением сотрудники проходят обязательный осмотр врача-терапевта, контроль давления и температуры, - отметил Андрей Савельев.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Отдел полиции № 1 Управления МВД России по городу Таг...

  Пресс-служба Администрации Таганрога с...

Отдел Госавтоинспекции г. Таганрога информирует жителей...

С 10 июня по 20 августа 2025 года на территории обслужи...


 



Яндекс.Метрика