Определились финалисты Донской лиги КВН сезона 2019

Определились финалисты Донской лиги КВН сезона 2019

Вчера, 1 октября, состоялся второй полуфинал официальной Донской лиги КВН сезона 2019 года, где в конкурсе «Приветствие» и «Музыкальный фристайл» были выявлены две сильнейшие команды. Днем ранее была определена двойка первого полуфинала.

- Очередной сезон Донской лиги КВН проходит с целью закрепления и развития лучших традиций одной из самых известных в молодежной среде юмористических игр, - рассказал председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Юрий Лескин. - Ежегодно команды из разных городов приезжают в Ростов-на-Дону, чтобы показать свои таланты и популяризировать КВН-движение.

Как сообщили в Управлении информационной политики правительства Ростовской области, таким образом, по результатам двухдневных состязаний финалистами становятся четыре команды: «Завод» (г. Таганрог), «Сердце Каспия» (г. Астрахань), «Хочу замуж» (г. Ростов-на-Дону), «Сборная УспенскАлинска» (г. Армавир). Остальные команды остались в режиме ожидания, члены жюри примут решение, каким из них дадут шанс поучаствовать в финальной игре, которая состоится уже в ноябре.

Напомним, первый и второй этапы лиги проходили в апреле и июне этого года. В них приняли участие 24 команды, по итогам игр в полуфинал прошли 12 команд.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

В связи с производством работ по адресу Кузнечная 6 водос...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...


 



Яндекс.Метрика