В Таганроге продлят пешеходную зону Пушкинской набережной вдоль Яхт-клуба до Морского вокзала

В Таганроге продлят пешеходную зону Пушкинской набережной вдоль Яхт-клуба до Морского вокзала

Как сообщили в пресс-службе Городской Думы города Таганрога, в блоке решений Гордумы по имущественным вопросам, принятым 28 сентября, необходимо выделить решение о принятии в муниципальную собственность Таганрога имущественного комплекса по улице Портовой, 2.

В составе имущества, передаваемого городу из федеральной собственности – земельный участок площадью 739 кв. метров и здание спасательной станции площадью 102 кв. метра. Имущество находится в бессрочном пользовании Главного управления МЧС России по Ростовской области и является базой Таганрогского инспекторского отделения Центра государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС).

Имущественный комплекс по ул. Портовой, 2 попадает в зону реконструкции Пушкинской набережной. Поэтому во исполнение поручения Председателя Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко предусмотрена передислокация ТИО Центра ГИМС на новую базу по улице Социалистической, 150 (район бухты Андреева).

Территорию по улице Портовой, 2 после приёма в муниципальную собственность планируется использовать для продления пешеходного маршрута Пушкинской набережной вдоль Яхт-клуба до Морского вокзала.

Ещё одним решением Городская Дума согласовала принятие из областной в муниципальную собственность 63-х стационарных металлодетекторов. Они предназначены для оснащения помещений для голосования (избирательных участков) в Таганроге.

В Таганроге продлят пешеходную зону Пушкинской набережной вдоль Яхт-клуба до Морского вокзала

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В связи с производством работ по адресу ул.С.Лазо 7/1 вод...

В связи с производством работ по адресу ул.М.Жукова 2 А/3...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика