Сергей Бурлаков провел в Таганроге депутатский приём

Сергей Бурлаков провел в Таганроге депутатский приём

Как сообщили в пресс-службе Городской Думы города Таганрога, депутат Государственной Думы ФС РФ Сергей Бурлаков провёл в Таганроге очередной приём граждан, в котором принял участие заместитель председателя Городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» в Городской Думе Валерий Селиванов.

Также для участия в приёме была приглашена начальник дорожного отдела МКУ «Благоустройство» Алёна Паталаха. В ходе приёма в основном рассматривались вопросы жилищно-коммунального хозяйства, в частности, состояния дорожной и коммунальной инфраструктуры Греческих Рот.

- На часть вопросов были на месте даны исчерпывающие пояснения и определены сроки решения проблем. А те вопросы, что требуют дополнительной проработки, взяты на контроль и будут переданы в соответствующие структуры для принятия мер, - пояснил Валерий Селиванов.

Кроме того, Сергей Бурлаков принял руководителя Ростовской городской Федерации фигурного катания на коньках Татьяну Буйневич. Она сообщила, что подобная организация уже создана в Таганроге, и поделилась планами развития фигурного катания в нашем городе. Единороссы намерены оказать этому начинанию поддержку и содействие.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...


 



Яндекс.Метрика