В Таганроге полицейские задержали 19-летнего автовора-рецидивиста, похищавшего аккумуляторные батареи

В Таганроге полицейские задержали 19-летнего автовора-рецидивиста, похищавшего аккумуляторные батареи

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Таганрогу поступило заявление от местного жителя, который сообщил, что из его машины была похищена аккумуляторная батарея стоимостью порядка 10 тысяч рублей.

В ходе комплекса необходимых мероприятий по раскрытию преступления оперуполномоченные уголовного розыска установили и задержали 19-летнего гражданина. Полицейские выяснили, что мужчина разбил окно транспортного средства «ВАЗ-2107», припаркованного на улице Тольятти, проник внутрь, похитил имущество и скрылся. Подозреваемого доставили в дежурную часть, где полицейские установили, что ранее он уже был судим за аналогичное преступление.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

По информации ЮЗЭС в настоящий момент ведутся работы по...

1 октября 2025 состоится проверка работоспособности сре...

На официальном портале Администрации города Таганрога о...

ИФНС России по городу Таганрогу Ростовской области приг...

  Трамвай тушили прямо на остановке.. Как стало...

Пресс-служба Администрации Таганрога сообщает о запрете...

По другой из версий, мужчина был суицидником. Как сооб...


 



Яндекс.Метрика