В Таганроге полицейские задержали 22-летнего подозреваемого в изготовлении наркотиков

В Таганроге полицейские задержали 22-летнего подозреваемого в изготовлении наркотиков

Реализуя оперативную информацию, сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Таганрогу задержали 22-летнего гражданина, подозреваемого в изготовлении наркотических средств.

Как сообщили в Направлении по связям со СМИ УМВД России по городу Таганрогу, в ходе обыска в гараже задержанного полицейские обнаружили и изъяли порошкообразное вещество светло-бежевого цвета.

Физико-химическое исследование показало, что изъятое – прекурсор наркотического средства, общей массой около 100 граммов. Как пояснил полицейским подозреваемый, он приобрел прекурсоры, чтобы в дальнейшем изготавливать наркотики.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228.3 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение или перевозка прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ, а также незаконные приобретение, хранение или перевозка растений, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, либо их частей, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика