Центр занятости Таганрога приглашает на обучение женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребёнком

Когда отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет подходит к концу – приходит время задуматься о восстановлении профессиональных навыков или освоении новой профессии для возвращения к активной трудовой деятельности.

ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога» организует профессиональное обучение женщин в период отпуска по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет, что помогает женщинам успешно адаптироваться на рабочем месте, так как длительный перерыв в работе часто приводит к потере квалификации.

Перед направлением на обучение женщина может получить государственную услугу по профессиональной ориентации, по информированию о ситуации на рынке труда. Выбор профессии осуществляется исходя из сведений об образовании и профессиональной квалификации.

Получить дополнительную информацию Вы можете в отделе профобучения центра занятости населения г. Таганрога (ул. С. Шило, 202-а, каб. № 5, т. 38-95-45) или в отделе содействия занятости по Неклиновскому району (с. Покровское, ул. Привокзальная, 3, т. 2-04-64).

Источник: 
tagancity.ru
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...


 



Яндекс.Метрика