В городе Таганроге продолжается реализация программы «Пушкинская карта»

На официальном портале Администрации города Таганрога сообщается, 3 февраля заместитель Главы Администрации города Таганрога по социальным вопросам Ирина Голубева провела совещание по вопросам реализации в Таганроге государственной программы по приобщению молодежи к культуре «Пушкинская карта».

В совещании приняли участие руководители отраслевых структурных подразделений культуры, образования, молодежной политики, а также председатель координационного совета организаций профсоюзов города Таганрога Э.С. Соколова и председатель молодежного правительства Е. Скабицкая.

Рассматривались вопросы максимального вовлечения молодых таганрожцев в проект, прежде всего, студентов вузов и работающей молодежи, а также увеличения количества мероприятий, предлагаемых учреждениями культуры г. Таганрога для посещения по «пушкинской карте». На сегодняшний день к этому проекту подключены 14 муниципальных учреждений культуры, в феврале и марте будет обеспечено подключение еще двух учреждений. В 2022 году для детей и молодежи было проведено 63 мероприятия, афиша 2023 года уже включает в себя 103 мероприятия (спектакли, праздники, экскурсии, выставки, мастер-классы и др.).

Особое внимание собравшиеся предложили уделить вопросам рекламы и информирования молодежи о проекте «Пушкинская карта» и его возможностях.

 

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...


 



Яндекс.Метрика