В городе Таганроге осмотрели снегоуборочную технику

В городе Таганроге осмотрели снегоуборочную технику

На официальном портале Администрации города Таганроге сообщается, что сегодня в Таганроге на территории МУП ТТУ прошёл смотр снегоуборочной техники.

В рамках комплекса мероприятий по подготовке к зимнему содержанию дорог и городских территорий Таганрога на сегодняшний день на балансе МКУ «Благоустройство» находится следующая техника: 8 единиц комбинированных дорожных машин МД-651, семь комбинированных дорожных машин ЭД-244, один фронтальный погрузчик ЗТМ-216А. Семь мини-погрузчиков, один погрузчик универсальный «Волжанин», два автогрейдера ДЗ-122Б-7 и один экскаватор ЕК-18-20.

Также на складе производственного участка МКУ «Благоустройство» имеются песок в количестве 830,12 тонн и 747,455 тонн пескосоляной смеси.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото Сергей Плишенко
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Отдел полиции № 1 Управления МВД России по городу Таг...

Отдел Госавтоинспекции г. Таганрога информирует жителей...

  Пресс-служба Администрации Таганрога с...

По информации ЮЗЭС в настоящий момент ведутся работы по...

С 10 июня по 20 августа 2025 года на территории обслужи...


 



Яндекс.Метрика