На «Красном котельщике» поздравили женщин с 8 Марта

На «Красном котельщике» поздравили женщин с 8 Марта

Ранним утром 7 марта на проходных предприятия, украшенных гирляндами из воздушных шаров, сотрудниц Таганрогского котлостроительного завода «Красный котельщик» (ТКЗ) поздравили с Международным женским днем. В канун праздника их встречали элегантные коллеги-мужчины со сладкими презентами – каждой подарили набор зефира со словами «Воздушного настроения самой обаятельной и привлекательной!». В акции приняло участие порядка 900 женщин предприятия.

Марафон праздничных мероприятий на ТКЗ открыла интеллектуальная игра. Ее посвятили Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Формат интеллектуальных поединков хорошо знаком котлостроителям – «умные» чемпионаты проходят между структурными подразделениями­ «Красного котельщика» ежегодно и вызывают активный интерес. С каждым разом эта традиция становится разнообразнее и креативнее.

В этом году на «Красном котельщике» решили провести игру «Что? Где? Когда?». В ней приняли участие 15 команд. Для знатоков предприятия были подготовлены задания разной тематики и уровня сложности. Каждый раунд завершал видео-вопрос от руководителей предприятия.

Команды-победители и лучшие игроки награждены специальными призами и памятными статуэтками. Приятным бонусом для всех знатоков стала фотосессия на стилизованной фотозоне с настоящей совой. 

– Корпоративные мероприятия – отличная возможность переключиться с текущих задач, привести в порядок мысли, настроиться на рабочий лад, – отмечает начальник участка цеха теплообменного оборудования ТКЗ, участник игры «Что? Где? Когда?» Антанас Райшуотис. – На «Красном котельщике» всегда все проходит интересно, искрометно и весело. Надеюсь, корпоративная жизнь ТКЗ с каждым годом будет только расширятся. Встречи, направленные на сплоченность коллектива, очень нужны. Мы можем пообщаться в неформальной обстановке, узнать коллег получше и не только с профессиональной стороны.  

На «Красном котельщике» поздравили женщин с 8 Марта

На «Красном котельщике» поздравили женщин с 8 Марта

На «Красном котельщике» поздравили женщин с 8 Марта

На «Красном котельщике» поздравили женщин с 8 Марта

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика