Сегодняшнее ДТП на ул. Александровской попало в объектив камеры видеонаблюдения

Сегодняшнее ДТП на ул. Александровской попало в объектив камеры видеонаблюдения
 

На видео полностью видно, из-за чего и как произошла авария.

Камера внешнего видеонаблюдения, установленная на одном из магазинов по улице Александровской, зафиксировала момент столкновения автомобиля такси и «ВАЗ-21099».

Напомним нашим постоянным читателям  и подписчикам, что сегодня днем на пересечении улицы Александровской и 10-го переулка произошло лобовое ДТП с участием двух легковых автомобилей.

На видео отчетливо видно, как водитель Kia Rio пытался резко объехать выезжающий задним ходом со стоянки паркетник, при этом не указывая поворот, как в этот момент, ехавший за ним автомобиль такси Reno Logan, что бы уйти от столкновения, выехал на встречную полосу, где и столкнулся лоб в лоб с «девяносто девятой».

Водитель «ВАЗ-21099» получил травму головы. После ДТП водитель Kia Rio уехал с места аварии, оставив один на один пострадавшего водителя и таксиста.

Источник: 
MyTaganrog.com. ВИДЕО и скрин с него - Konstantin Arseni
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

  Экипажи армейской авиации Южного военного окру...

  Пожар произошел из-за неосторожного обращения ...

С 30 октября по 2 ноября в городе Ростове-на-Дону прохо...

В связи с необходимостью устранения аварийной ситуации на...

С 28 по 30 сентября Донской государственный технический...

6 ноября в 17:00 состоится литературно-музыкальный конц...


 



Яндекс.Метрика