В Таганроге 42-летний вор-рецидивист украл у таганроженки телефон стоимостью более 65 тысяч рублей

В Таганроге 42-летний вор-рецидивист украл у таганроженки телефон стоимостью более 65 тысяч рублей

В дежурную часть Отдела полиции № 1 УМВД России городу Таганрогу обратилась местная жительница. Она пояснила, что у нее украли телефон стоимостью более 65 тысяч рублей в одном из магазинов города.

Как сообщили ИА «Мой Таганрог» в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность и задержали 42-летнего мужчину, ранее неоднократно судимого за кражу. Правоохранители выяснили, что злоумышленник, воспользовавшись невнимательностью хозяйки имущества, украл из кармана мобильное устройство. Похищенное полицейскими изъято и вскоре будет возвращено законному владельцу. Как пояснил злоумышленник, он украл телефон для дальнейшей перепродажи.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Мера пресечения – заключение под стражу.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Tags: 
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В связи с производством работ по адресу пер.Каркасный 9 в...

В связи с производством работ по адресу 1 Котельная-Шефск...

В ходе сегодняшнего заседания Городской Думы принято ре...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Комитету по физической культуре и спорту Таганрога испо...

В связи с производством работ по адресу пер.Каркасный 7 в...

В связи с производством работ по адресу пер.А.Глушко 78 в...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

ИФНС России по городу Таганрогу Ростовской области приг...


 



Яндекс.Метрика