Электроснабжение Таганрога восстанавливают 4 бригады, ветер продолжает ломать деревья

С вечера 7 октября в социальных сетях жители Таганрога начали жаловаться на отключение электроэнергии, порывах на сетях и упавших деревьях.

Как сообщил в своем телеграм-канале глава Администрации Таганрога Андрей Фатеев, из-за порывов ветра и сильных осадков в ряде уголков нашего города произошли порывы наружных электросетей , сломаны крупные ветви деревьев. Оперативные службы занимаются устранением последствий. Заявки принимаются по номеру 112. С энергетиками налажено взаимодействие. Информируем их о порывах на сетях для скорейшего отключения от напряжения их до момента восстановления.

- Уважаемые таганрожцы! Прошу с пониманием отнестись к работе коммунальных служб , устраняющих последствия! Соблюдайте необходимые меры предосторожности , учитывая погодные условия! Сейчас в городе работают 4 бригады. Планируемое время полного восстановления электроснабжения до 20-00. Прошу набраться терпения, - обратился к жителям Таганрога глава Администрации Таганрога Андрей Фатеев.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

По информации ЮЗЭС в настоящий момент ведутся работы по...

  Таганрожцев просят не беспокоиться из-за звуча...

В воскресенье, 14 февраля, в Федоровском сельском посел...

Сегодня, 28 декабря, на встрече губернатора донского ре...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...

Как сообщили в пресс-службе Городской Думы города Таган...


 



Яндекс.Метрика