Полное расписание праздничных богослужений Православных храмов Таганрога в праздник Пасхи Христовой

Полное расписание праздничных богослужений Православных храмов Таганрога в праздник Пасхи Христовой
 

В Таганроге в пасхальную ночь будут ходить только 2 трамвая.

Расписание праздничных служб в храмах Таганрога:

В Свято-Никольском храме по улице Шевченко, 28 в эту субботу, 11 апреля, освящение куличей будет проводиться с 11 утра до полудня и дух часов дня до пяти вечера. Пасхальная служба в ночь с субботы на воскресенье будет проходить с 23.00 до трех часов ночи. В воскресенье, 12 апреля, освящение куличей с трех ночи до часа дня.

В храме Святой Троицы на Простоквашино по улице Чехова, 344/1 в субботу, 11 апреля, освещение куличей пройдет с десяти утра до двух часов дня. Пасхальная служба в ночь с субботы на воскресенье начнется в 23.00 и закончится в три ночи. В воскресенье, 12 апреля, освещение куличей будет проходить с трех ночи до шести вечера.

В храме Всех Святых, расположенном в переулке Лагерном,4, на старом кладбище города Таганрога, в субботу, 11 апреля, освящение куличей пройдет с двух часов дня до пяти вечера. Пасхальная служба начнется в одиннадцать часов ночи 11 апреля и закончится в три ночи 12 апреля. В воскресенье с трех ночи до 12 дня будет проводиться освящение куличей.

Полное расписание праздничных богослужений Православных храмов Таганрога в праздник Пасхи Христовой

В храме Иконы Божией Матери «Одигитрия», который находится в переулке 4-ый Новый,2, в субботу освящение куличей пройдет с полудня до шести вечера. Пасхальная служба пройдет по тому же времени, что и в остальных храмах. В воскресенье с трех ночи до девяти утра будут освящать куличи.

В Свято-Георгиевском храме в переулке Машинном, 5, в субботу освящать куличи будут с 11 утра до четырех вечера. Пасхальная служба в ночь с субботы на воскресенье начнется в 23.00 и закончится в три ночи. 12 апреля куличи будут освящать в трех ночи до полудня.

В храме Святого Преподобного Сергия Радонежского по улице Ватутина, 74, в субботу освящение куличей будут проводить с 11 утра до часу дня. Пасхальная служба будет проводиться с 23.00 субботы до 03.00 воскресенья. По завершению пасхальной службы с 04.00 до 11.00 пройдет освящение куличей.

В храме Рождества Пресвятой Богородицы по улице 1-ая Линия, 152, в субботу освящать куличи будут десяти утра до часу дня. Пасхальная служба пройдет по тому же времени что и в выше перечисленных храмах. По окончанию службы в воскресенье с 03.30 до часу дня будет проводиться освящение куличей.

В пасхальную ночь с субботы на воскресенье в Таганроге организуют движение городского электротранспорта. Трамвай номер 8 от ТАНТК им. Г.М. Бериева будет курсировать в центр города до остановки «Университет», а трамвай номер 6 будет направляться от Нового вокзала до ДС «Прибой».

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...


 



Яндекс.Метрика