В Ростове лихач из Краснодара устроил ДТП на проспекте Космонавтов, пострадали 4 человека

ДТП в Ростове
 

Его легковушка врезалась в светофор и перевернулась на «ВАЗ-2114»..

В минувший понедельник, 8 сентября, около 21.00 в Ворошиловском районе города Ростова-на-Дону на проспекте Космонавтов произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором  четыре человека получили различные травмы и были доставлены в больницу.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей из сообщения донского Управления ГИБДД,

21-летний водитель Volkswagen Jetta из Краснодарского Края, двигаясь на большой скорости по проспекту Космонавтов, по предварительной информации, не справился с управлением авто, в результате чего наехал на бордюр и врезался в светофор. После этого легковушка перевернулась на проезжающую мимо четырнадцатую модель “ВАЗа”.

В результате ДТП в Ростове на проспекте Космонавтов четыре человека получили различные травмы и были госпитализированы в медицинское учреждение. По факту аварии проводится проверка.

ДТП в Ростове

ДТП в Ростове

Источник: 
MyTaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Соответствующее постановление № 602 от 08 апреля подпис...

В Отдел полиции № 1 Управления МВД России по городу Таг...

Вход на мероприятие бесплатный. В это воскресенье, 4 с...

  Градоначальник хотел оспорить неудовлетворител...

Неклиновским межрайонным следственным отделом следствен...


 



Яндекс.Метрика