В Таганроге стартовали довыборы в Городскую Думу

В Таганроге стартовали довыборы в Городскую Думу

Как сообщили в пресс-службе Городской Думы города Таганрога, пять избирательных участков округа №18 открыли свои двери для голосования сегодня 9 сентября. Жителям этого одномандатного округа в ближайшие три дня (9-11 сентября) предстоит выбрать своего депутата в состав Городской Думы VII созыва. Срок действия его полномочий, как и у всего нынешнего депутатского корпуса - до сентября 2024 года.

Председатель Городской Думы – глава города Таганрога Инна Титаренко посетила избирательный участок №2188, чтобы посмотреть, как идет процесс голосования.

Председатель участковой избирательной комиссии Людмила Середина сообщила, что за первые четыре часа работы участок посетили 42 избирателя, что вполне понятно, так как сегодня рабочий день. Основной наплыв ожидается завтра и в воскресенье. Для детей, которые придут на избирательный участок вместе с родителями, здесь подготовили полезный подарок – красочно оформленное учебно-методическое пособие для будущих избирателей «Выборы Воеводы Дона».

Глава города пожелала членам УИК и наблюдателям, которые присутствовали на участке в момент ее посещения, спокойной и продуктивной работы.

- Важно, чтобы в процессе волеизъявления граждан были соблюдены все требования законодательства, не было конфликтных и проблемных ситуаций. Жителям округа нужен свой депутат для решения имеющихся проблем, поэтому надеюсь, что по итогам выборов депутатский корпус пополнится еще одним коллегой-депутатом, - отметила Инна Титаренко.

Напоминаем жителям 18-го округа, что избирательный участок №2186, располагавшийся ранее по адресу: пер. 14-й Артиллерийский, 21а в здании лечебно-оздоровительного центра «Ивушка», перенесен на ул. Дзержинского, 144 в здание Таганрогского РЭС филиала ПАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» (постановлением Администрации города Таганрога от 09.06.2022 №1048).

Жители 18-го округа смогут отдать голос за одного из шести кандидатов в удобное для себя время с 8-00 до 20-00. Завершающий день голосования - 11 сентября.

В Таганроге стартовали довыборы в Городскую Думу

В Таганроге стартовали довыборы в Городскую Думу

В Таганроге стартовали довыборы в Городскую Думу

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В связи с производством работ по адресу ул.Чучева 24 водо...

В связи с производством работ по адресу ул.Седова 3 (НИИ ...

В связи с производством работ по адресу ПНС Тольятти 1 во...

В связи с производством работ по адресу Александровская 1...

В связи с производством работ по адресу м.Жукова 2"Е" вод...

Уважаемые таганрожцы! По сообщению Главного управления ...

В связи с производством работ по адресу ул.Сызранова 10 в...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

В связи с производством работ по адресу ул.Вишневая 15/4 ...


 



Яндекс.Метрика