В Таганроге осудили бизнесвумен, организовавшей притон для занятия проституцией под видом салона массажа

В Таганроге осудили бизнесвумен, организовавшей притон для занятия проституцией под видом салона массажа

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, таганрогский городской суд с участием представителя прокуратуры рассмотрел  уголовное дело в отношении Елены С., признанной виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.240, ч.1 ст.241 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией и организация занятия проституцией).

Судом установлено, что в 2016 году  подсудимая заключила договор аренды нежилого помещения, опубликовала в СМИ, на рекламных конструкциях, установленных в г.Таганроге, а также в сети «Интернет» информацию об оказании услуг массажа, хотя фактически клиентам предоставлялись интимные услуги.

Для работы подсудимая привлекла 4 девушек, разработала список услуг и прейскурант.

В феврале 2017 года хозяйка салона создала дополнительные помещения для приема клиентов со спальными местами, в которых были расположены душевые кабины; установлен бар, а также иное оборудование и приспособления в целях последующего использования данного помещения для занятия проституцией; была организована работа администраторов, охранников, горничных. По периметру территории, а также внутри помещения установили камеры видеонаблюдения.

Приговором суда женщина признана виновной в инкриминируемых деяниях, ей назначено наказание в виде  1 (одного) года 1 (одного) месяца лишения свободы (условно) с испытательным сроком на 1 (один) год 6 (шесть) месяцев.  Кроме того, на осужденную возложена обязанность: не менять без уведомления уголовно-исполнительной инспекции своего места жительства, один раз в месяц являться на регистрацию.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика