В Таганроге за нарушение масочного режима наказали Mybox в ТК «ПАРУС»

В Таганроге за нарушение масочного режима наказали Mybox в ТК «ПАРУС»

Ежедневно сотрудниками департамента потребительского рынка в период новогодних и рождественских праздников проводился мониторинг объектов потребрынка региона.

С 4 по 10 января мониторинговые мероприятия были проведены и в Таганроге, проверены объекты розничной торговли, бытовых услуг и общественного питания.

Так например, сотрудником общественного питания Mybox в ТК «ПАРУС» нарушался масочный режим, кроме того допуск граждан в ТК «ПАРУС» осуществлялся без лицевых масок либо респираторов.

Также в Азове и Азовском районе сотрудниками торгового объекта «RE.ФОРМА» и «ТАБАК» нарушался «масочный режим».

В Ростове-на-Дону кальянная-бар AMSTERDAM работала после 22:00, а также осуществлялось курение кальяна в общественном месте.

Всего с начала 2021 года сотрудниками департамента проведено 17 рейдов (в том числе восемь ночных рейдов) проверено порядка 750 объектов потребительского рынка, возбуждено 21 дело об административных правонарушениях.

Рейдовые мероприятия в объектах потребительского рынка по соблюдению требований постановления правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 будут продолжены.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

После столкновения «девяносто девятая» допу...

Авария произошла рано утром на Мариупольском шоссе. Се...

В связи с устранением утечки по адресу Поляковское шоссе,...

В связи с производством работ на ПНС Военный городок водо...

Причины пожара выясняются. В минувший понедельник, 11 ...

Авария произошла на улице Ломоносова. В минувшую суббо...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

  Кража мотоцикла «Иж-Юпитер-5» прои...

Авария произошла на улице Театральной. В минувшее воск...