В городе Таганроге продолжается вакцинация против коронавирусной инфекции

В городе Таганроге продолжается вакцинация против коронавирусной инфекции

В медицинские организации города Таганрога поставлено 600 доз вакцины для профилактики новой коронавирусной инфекции – 400 доз вакцины ГамКОВИД-Вак и 200 доз вакцины ЭПИВАК. Иммунизация проводится в два этапа. С учетом приоритетности иммунизация начата с медицинских работников и работников образовательных организаций. Первую вакцинацию получили 142 человека,привиты двукратно 51 человек.

С 21 января начнутся поставки вакцины для профилактики новой коронавирусной инфекции у взрослого населения. Вакцинация будет проводится в прививочных кабинетах территориальных поликлиник.

По всем вопросам, связанным с вакцинацией против коронавирусной инфекции, необходимо обращаться непосредственно в территориальную поликлинику по месту прикрепления на медицинское обслуживание.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

  А в Мясниковском районе полицейские задержали ...

В случае если в недели, оставшиеся до Дня знаний, в рег...

Этот масштабный социокультурный проект проходит ежегодн...

27 марта 2016 года на базе СК «Дзюдо Тайм» ...

Как сообщили в Министерстве региональной политики и мас...

Сегодня, 26 мая, в День российского предпринимательства...


 



Яндекс.Метрика