Пассажиры смогут добраться на форум «Армия 2022» составом на паровозной тяге

Пассажиры смогут добраться на форум «Армия 2022» составом на паровозной тяге

20 августа пригородному поезду на паровозной тяге сообщением Ростов - Таганрог назначается дополнительная остановка на остановочном пункте  Бессергеновка. Это связано с проведением форума «Армия 2022» на территории военно-патриотического парка «Патриот».

Состав на паровозной тяге с вокзала Ростов-Пригородный отправится 20 августа в 09:32 и сделает остановку на остановочном пункте Бессергеновка в 11:32. Там пассажиры смогут совершить пересадку на автобусы, которые будут ходить до площадки форума.

На обратном пути на платформе Бессергеновка ретро-поезд остановится в 18:24 и уже в 20:18 прибудет в Ростов.

Стоит отметить, что в дни проведения форума «Армия 2022» с 19 по 21 августа для пассажиров всех пригородных поездов направления Ростов – Таганрог будут организованы трансферы. Автобусы будут ходить от остановочных платформ Приморка и Бессергеновка.  Их рейсы, согласованные с расписанием пригородных поездов в рамках мультимодальной перевозки, будут осуществляться с 09:00.

В этом году в рамках форума «Армия 2022» посетителям представят 60 единиц техники и 80 единиц стрелкового оружия. Также можно будет увидеть современные и исторические образцы вооружения, военной и специальной техники, снаряжения и амуниции. В программе также - показательные выступления донских казаков, Всероссийского добровольного пожарного общества, представителей силовых структур, авиамоделистов. При этом в народном музее «Самбекские высоты», который расположен рядом, покажут документальные ленты.

Рекомендуем заранее ознакомиться с расписанием пригородных поездов, чтобы спланировать поездку. Сделать это можно на сайте skppk.ru и в приложении «РЖД Пассажирам». При этом на состав на паровозной тяге билеты нужно приобрести заранее в кассах вокзала Ростов-Пригородный.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...


 



Яндекс.Метрика