Губернатор Василий Голубев прокомментировал массовые отключения электроэнергии

Губернатор Василий Голубев прокомментировал массовые отключения электроэнергии

В Ростовской области сохраняются крайне неблагоприятные погодные условия. Энергетики в круглосуточном режиме продолжают работы по восстановлению энергоснабжения жителей и социальных объектов. За ночь было зафиксировано более 100 новых отключений. Об этом в своем Telegram сообщил донской губернатор.

К устранению аварий привлечено 116 бригад в составе 255 человек и 120 единиц спецтехники, в том числе – повышенной проходимости. Бригады обеспечены всей необходимой техникой, оборудованием и материалами. В 11.50 была восстановлена работа подстанции (вышла из строя в 05:40), которая обеспечивает основное энергоснабжение Аксая и микрорайона Александровка в Ростове-на-Дону.

Энергетики будут работать до полной стабилизации ситуации. Сообщить о нарушениях электроснабжения и обнаруженных повреждениях энергообъектов можно по единому круглосуточному телефону контакт-центра компании «Россети» 8-800-220-0-220 и АО «Донэнерго» 8-800-222-05-50.

«По состоянию на 18:00 в области зафиксировано отключение 126 линий электропередачи. В устранении аварий участвуют 152 бригады энергетиков в составе 519 человек и 189 единиц спецтехники. Работы продолжатся до полного восстановления электроснабжения», - добавил в своем Телеграм-канале Василий Голубев.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В связи с производством работ по адресу ул.С.Лазо 7/1 вод...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...