Таганрогские бойцы войск ПВО проголосовали на выборах Президента РФ

Таганрогские бойцы войск ПВО проголосовали на выборах Президента РФ

Сегодня проголосовать пришли бойцы войск ПВО, которые несут дежурство в условиях постоянной боевой готовности. Андрей Фатеев выразил им благодарность  за стойкость и активную гражданскую позицию.

- Войска ПВО круглосуточно несут дежурство в условиях постоянной боевой готовности. Но даже в таком режиме, они нашли время и заявили о  своей гражданской позиции. Наши защитники приняли участие в выборах Президента и вернулись на свой боевой пост, чтобы защищать мирное небо над нашим городом, - отметил глава Администрации.

Героические защитники Таганрога, военнослужащие ПВО, успешно отражавшие атаки беспилотников и сегодня выполняют важнейшую задачу, защищая жизни и дома наших горожан.

«Мы благодарны военным за стойкость и активную гражданскую позицию. Они являются истинным примером для каждого из нас. Мы благодарим таганрожцев, которые в соцсетях организовали акцию, чтобы поддержать и выразить глубокую признательность стражам противовоздушной обороны за их бесстрашную работу. Отмечу, что Таганрог долгое время не видел такого объединения общества», - добавил в своем Телеграм-канале Андрей Фатеев.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика