Донское предприятие производит в месяц более 25 тысяч облучателей, рециркуляторов и светильников

Донское предприятие производит в месяц более 25 тысяч облучателей, рециркуляторов и светильников

Донское предприятие по производству бактерицидных облучателей, рециркуляторов и светильников ООО «ЭЛИД» производит и реализует свою продукцию уже более 50 лет. В настоящее время ежемесячно компания выпускает от 25 до 30 тысяч единиц техники.

Как сообщили в Управлении информационной политики правительства Ростовской области, рециркулятор способствует профилактике вирусных заболеваний за счет обеззараживания воздуха в помещении.

Продукция донского производителя соответствует европейским стандартам, имеет регистрационное удостоверение Росздравнадзора и российские сертификаты.

Как отметил заместитель губернатора – министр промышленности и энергетики Игорь Сорокин, компания «ЭЛИД» является социально значимым предприятием, помогающим людям с ограниченными возможностями иметь стабильную высокооплачиваемую работу. Таких на производстве более половины.

- Предприятие поставляет медицинские облучатели и рециркуляторы, предназначенные для профилактики вирусных заболеваний, в лечебные, образовательные, промышленные учреждения, а также на предприятия общепита Ростовской области, Российской Федерации и ближнего зарубежья, - рассказал замглавы региона.

В планах компании выпуск новой линейки приборов.

 - Благодаря коллективному труду уже в 2021 году мы планируем получить регистрационное удостоверение и протоколы бактериологических испытаний на новую линейку облучателей и рециркуляторов с увеличенной производительностью с большим объемом обеззараживания (до 300/400 м3), - сообщил заместитель генерального директора ООО «ЭЛИД» Александр Андрианов.

Для справки. Рециркулятор способствует профилактике вирусных заболеваний.  Микроорганизмы из воздуха попадают внутрь прибора при помощи вентилятора, обеззараживаются бактерицидной лампой – и воздух возвращается обратно на 99% очищенным от микробов и вирусов

Донское предприятие производит в месяц более 25 тысяч облучателей, рециркуляторов и светильников

А если вас интересует иное оборудование, то можете ознакомиться с каталогом магазина Shop-AVD.ru. Приятные цены, скидки, удобная доставка.

Источник: 
MyTaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...


 



Яндекс.Метрика