Инна Титаренко провела онлайн-прием жителей Таганрога

Инна Титаренко провела онлайн-прием жителей Таганрога

Председатель Городской Думы – глава города Таганрога Инна Титаренко вчера провела личный прием граждан в новом дистанционном формате – по скайпу. Воспользоваться интерактивной связью за два с половиной часа успели девять таганрожцев, всего главе города было задано более 20 вопросов.

Учитывая обстоятельства ограничительных мер из-за пандемии коронавируса, которые и привели к необходимости такого способа общения, часть вопросов касалась именно темы самоизоляции граждан и оказываемой им помощи, работы сферы услуг и торговли, поддержки предпринимателей.

Тем не менее, было задано и много других вопросов, которые касались перспектив развития города: ремонта дорог, очистки ливневой канализации, устройства Аллеи адмиралов на Пушкинской набережной, участия в программе инициативного бюджетирования, других вопросов благоустройства.

Подводя итоги первого интерактивного приема, Инна Титаренко подчеркнула, что ограничительные меры, которые призваны остановить распространение опасного вируса, не должны препятствовать общению избирателей с депутатами по вопросам жизнедеятельности округов, решению проблем конкретных жителей.

- Работа председателя Городской Думы - главы города и всего депутатского корпуса предполагает плотное общение с гражданами. Для нас это в приоритете. И мы ищем любую возможность, чтобы эта работа не останавливалась, в том числе и с помощью современных технологий коммуникации. В своих округах мы стараемся оказать посильную помощь тем, кто сейчас особенно в ней нуждается: ряд депутатов доставляет одиноким пенсионерам продуктовые наборы и консультирует по различным вопросам, - отметила Инна Титаренко.

В понедельник 20 апреля она планирует провести онлайн-прием избирателей 20-го избирательного округа. В эту работу включены и остальные депутаты: например, Алексей Полубояров проведет онлайн-прием жителей своего округа 22 апреля, Валерий Селиванов - 23 апреля, Андрей Голобородько - 24 апреля. Городской Думой подготовлен сводный график проведения онлайн-приемов избирателей, в ближайшее время он будет опубликован.

Инна Титаренко провела онлайн-прием жителей Таганрога

Источник: 
tagancity.ru
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В связи с производством работ по адресу ул.Седова 3 (НИИ ...

В связи с производством работ по адресу ул.Чучева 24 водо...

В связи с производством работ по адресу ПНС Тольятти 1 во...

Уважаемые таганрожцы! По сообщению Главного управления ...

В связи с производством работ по адресу ул.Сызранова 10 в...

В связи с производством работ по адресу ул.Вишневая 15/4 ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика