В ОАО ТКЗ «Красный котельщик» опровергли информацию о сокращении 396 работников предприятия

В ОАО ТКЗ «Красный котельщик» опровергли информацию о сокращении 396 работников предприятия
 

В пресс-службе завода заявили о реорганизации.

В СМИ прошла информация о том, что ОАО ТКЗ «Красный котельщик», входящее в состав компании «Силовые машины», с 3 октября 2015 года планирует уволить 396 работников предприятия. «Обращаю Ваше внимание, информация не соответствует действительности», - заявила нашей редакции Анна Топчиева, начальник управления по связям с общественностью ОАО ТКЗ «Красный котельщик».

Также добавила, что с 1 сентября 2015 года на ОАО ТКЗ «Красный котельщик» будет проходить реорганизация, в результате которой 237 человек, получивших гарантийные письма-приглашения, будут уволены и приняты переводом в ОАО «Силовые машины». Структура головной компании будет поэтапно включать ряд административных подразделений ТКЗ. Первым этапом, в сентябре 2015 года, будут централизованы дирекции по персоналу, финансам, безопасности, IT, менеджменту качества, стратегическому развитию, связям с общественностью, юридическим вопросам. Вторым этапом планируется централизовать закупки, сбыт и инжиниринг.

Сотрудникам централизуемых подразделений не придется менять свои рабочие места. Территориально они также будут находиться в Таганроге, но числиться в штате «Силовых машин». В штат ТКЗ войдут техническая дирекция, а также дирекции по производству и качеству, которые сконцентрируются на производственной деятельности.

В состав «Силовых машин» предприятие вошло 14 февраля 2012 года. Интеграция бизнесов позволила реализовывать масштабные проекты, комплектно поставляя оборудование котельного и турбинного островов для генерирующих станций.

Дополнительно сообщается, что до конца 2015 года «Красный котельщик» не будет проводить оптимизацию численности персонала.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото из архива
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

В связи с производством работ по адресу Александровская 1...

В связи с производством работ по адресу Греческие роты ка...

В связи с производством работ по адресу ул.Дзержинского 1...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В связи с производством работ по адресу м.Жукова 2"Е" вод...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...