Для въезда и передвижения по Ростову-на-Дону с 23 апреля будут действовать новые разрешения

Для въезда и передвижения по Ростову-на-Дону с 23 апреля будут действовать новые разрешения

Губернатор  Ростовской области Василий Голубев утвердил сегодня, 19 апреля, соответствующие изменения, внесённые в постановление регионального правительства «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции».

Как сообщили в пресс-службе губернатора Ростовской области, изменён порядок въезда и перемещения по Ростову-на-Дону. Для беспрепятственного перемещения по донской столице нужно будет иметь разрешение  установленного образца. Разрешения начнут действовать с 23 апреля. Оформить их необходимо с 20 по 22 апреля включительно.

Разрешения будут выдаваться работникам организаций и индивидуальным предпринимателям, чья деятельность не была приостановлена в связи с угрозой распространения коронавируса.

Выдача разрешений будет организована администрацией Ростова-на-Дону. В ростовской мэрии соберут заявки работодателей и организуют передачу им бланков разрешений. В свою очередь, работодатель, заполнив бланки и заверив их подписью и печатью, выдаст разрешения своим сотрудникам.

Разрешения предназначены исключительно для работников предприятий и организаций, будут действительны только по предъявлении паспорта либо удостоверения личности обладателя.

Разрешения будут давать право только на перемещение к месту работы и обратно.

Подробная информация о порядке выдаче разрешений будет размещена на сайте администрации города. Там же указаны телефоны, по которым можно будет обратиться за уточнениями.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

  На официальном портале Администрации Т...