В 2016 году в Таганроге откроется гипермаркет «О’КЕЙ»

В 2016 году в Таганроге откроется гипермаркет «О’КЕЙ»
 

Построят его на Мариупольском шоссе.

В Ростовской области произойдет расширение сети магазинов крупноформатной торговли компании «О’КЕЙ», об этом сегодня договорились на ПМЭФ-2015 врио губернатора донского региона Василий Голубев и коммерческий директор по недвижимости компании Алексей Краузе. Один из гипермаркетов данной сети появится в центре Ростова, второй в нашем городе.

Ввести гипермаркеты в эксплуатацию компания планирует в 2016 году. Объем инвестиций по проекту составит почти 2,5 млрд рублей. На новых предприятиях будет создано 500 рабочих мест.

Как заявили на сайте пресс-службы Администрации Ростовской области, гипермаркет О’КЕЙ» в Таганроге появится на пересечении улицы 2-ой Советской и Мариупольского шоссе. На данный момент уже выкуплены участки для строительства и ведется проектирование.

Как мы писали раннее 5 декабря 2013 года, что в городе Таганроге в ТРЦ «Neo» на Сызранова откроется Гипермаркет «Окей», однако по неизвестным причинам было выбрано другое место.

«О’КЕЙ» – одна из крупнейших розничных сетей в России, основана в Санкт-Петербурге. Компании принадлежит 113 торговых комплексов общей торговой площадью более 550 000 м2. Гипермаркеты «О’КЕЙ» работают в Северо-Западном, Южном, Центральном, Уральском и Сибирском федеральных округах, в 29 крупнейших городах России. В ассортименте у компании более 64 000 наименований, включая собственные торговые марки молочных, мясных и других продуктов и товаров повседневного спроса. Ежегодный оборот «О’КЕЙ» – около 145 млрд рублей.

В 2016 году в Таганроге откроется гипермаркет «О’КЕЙ»

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

  По всему городу фиксируется большое количество...


 



Яндекс.Метрика